29.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Philipp Fritz (POS5) | 3:0 |
29.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Christoph Lorenz (POS5) | 3:0 |
13.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Reinhard Pöltl (UWK2) | 3:0 |
13.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Sascha Landfahrer (UWK2) | 3:2 |
13.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Markus Schneider (UWK2) | 3:1 |
08.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Thomas Kunz (FKI8) | 0:3 |
08.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Harald Pracher (FKI8) | 3:0 |
30.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Andreas Schwammerlin (ATS3) | 3:0 |
30.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Mate Kanics (ATS3) | 2:3 |
30.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Franz Strini (ATS3) | 3:0 |
25.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Elmar Sulzgruber (MUEN8) | 3:0 |
25.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Christian Schwarz (MUEN8) | 3:0 |
25.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Dimitrios Makris (MUEN8) | 3:1 |
23.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 9 | Gabor Gulyas (LAS1) | 1:3 |
23.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 9 | Stefan Steiner (LAS1) | 0:3 |
13.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Robert Fessler (ATU2) | 3:0 |
13.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Gerhard Maxl (ATU2) | 3:2 |
13.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Robert Scharlach (ATU2) | 3:0 |
09.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 7 | Michael Brunner (FRO1) | 3:0 |
09.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 7 | Christoph Tödtling (FRO1) | 3:0 |
25.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 6 | Daniel Bartol (LAS2) | 2:3 |
25.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 6 | Benjamin Weiss (LAS2) | 3:1 |
16.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Gert Polzer (POS5) | 3:2 |
16.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Christoph Lorenz (POS5) | 3:0 |
16.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Raphael Zechmann (POS5) | 1:3 |
12.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 4 | Sascha Landfahrer (UWK2) | 3:1 |
12.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 4 | Markus Schneider (UWK2) | 0:3 |
12.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 4 | Helmut Reitbauer (UWK2) | 2:3 |
02.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Thomas Tropper (FKI8) | 3:2 |
02.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Attilio Mosettig (FKI8) | 3:0 |
28.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 2 | Franz Strini (ATS3) | 0:3 |
28.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 2 | Mate Kanics (ATS3) | 1:3 |
28.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 2 | Tobias Teuschler (ATS3) | 3:1 |
18.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 1 | Christian Schwarz (MUEN8) | 3:1 |
18.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 1 | Favour Ekeze (MUEN8) | 3:0 |
18.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 1 | Elmar Sulzgruber (MUEN8) | 2:3 |
20.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Dietmar Lorich (GRA1) | 3:0 |
20.04.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Patrick Marburger (GRA1) | 3:2 |
29.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Hannes Bartol (LAS4) | 3:0 |
29.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Benjamin Weiss (LAS4) | 3:0 |
29.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 9 | Fred Wegerer (LAS4) | 3:0 |
01.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Christian Cvetko (LAS3) | 3:0 |
01.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Manfred Kreutzer (LAS3) | 3:0 |
01.03.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 5 | Mario Friedl (LAS3) | 3:0 |
23.01.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Maximilian Tödtling (FRO1) | 3:0 |
23.01.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Michael Brunner (FRO1) | 2:3 |
23.01.2023 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Wolfgang Scheibl (FRO1) | 2:3 |
01.12.2022 | 2. Klasse Graz | 1 | 10 | Johann Scheibl (POS6) | 3:1 |
01.12.2022 | 2. Klasse Graz | 1 | 10 | Egon Baltz (POS6) | 3:0 |
01.12.2022 | 2. Klasse Graz | 1 | 10 | Marko Ploj (POS6) | 3:2 |