15.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Wei Wang (POS4) | 3:0 |
15.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Sayyed Mojtaba Musavi (POS4) | 1:3 |
15.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Raphael Zechmann (POS4) | 2:3 |
08.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Gabor Gulyas (LAS1) | 1:3 |
08.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Werner Schwarz (LAS1) | 2:3 |
08.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 10 | Stefan Steiner (LAS1) | 3:0 |
04.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Michael Friedrich (ATU2) | 2:3 |
04.04.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 9 | Robert Scharlach (ATU2) | 0:3 |
18.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Benjamin Weiss (LAS2) | 3:0 |
18.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Paul Rott (LAS2) | 2:3 |
18.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 8 | Christian Palfinger (LAS2) | 1:3 |
11.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Gerhard Rauch (IND7) | 2:3 |
11.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Nora Gruber (IND7) | 2:3 |
11.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 7 | Gerwin Bracek (IND7) | 2:3 |
04.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Raphael Zechmann (POS5) | 1:3 |
04.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Elke Zechmann (POS5) | 3:1 |
04.03.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 6 | Christoph Lorenz (POS5) | 3:1 |
26.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Reinhard Pöltl (UWK2) | 3:0 |
26.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Sascha Landfahrer (UWK2) | 3:2 |
26.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 5 | Helmut Reitbauer (UWK2) | 3:1 |
12.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Walter Flock (FKI8) | 0:3 |
12.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 4 | Harald Pracher (FKI8) | 1:3 |
05.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Mate Kanics (ATS3) | 3:2 |
05.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Franz Strini (ATS3) | 3:1 |
05.02.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 3 | Andreas Schwammerlin (ATS3) | 1:3 |
29.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Elmar Sulzgruber (MUEN8) | 1:3 |
29.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Christian Schwarz (MUEN8) | 3:0 |
29.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 2 | Dimitrios Makris (MUEN8) | 3:0 |
22.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Bernd Sonnenschein (POS3) | 1:3 |
22.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Renate Unterweger (POS3) | 1:3 |
22.01.2024 | 1. Klasse Graz | 2 | 1 | Johann Freistätter (POS3) | 3:0 |
29.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 10 | Gabor Gulyas (LAS1) | 0:3 |
29.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 10 | Stefan Steiner (LAS1) | 0:3 |
29.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 10 | Reinhard Karner (LAS1) | 3:2 |
15.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Christian Palfinger (LAS2) | 2:3 |
15.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Paul Rott (LAS2) | 3:0 |
15.11.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 8 | Daniel Bartol (LAS2) | 3:1 |
30.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 6 | Raphael Zechmann (POS5) | 3:2 |
30.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 6 | Elke Zechmann (POS5) | 3:0 |
30.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 6 | Gert Polzer (POS5) | 1:3 |
17.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Helmut Reitbauer (UWK2) | 0:3 |
17.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Sascha Landfahrer (UWK2) | 3:2 |
17.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 5 | Reinhard Pöltl (UWK2) | 1:3 |
09.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 4 | Helmut Burschet (FKI8) | 3:2 |
09.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 4 | Christian Ast (FKI8) | 3:1 |
04.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Mate Kanics (ATS3) | 3:1 |
04.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Franz Strini (ATS3) | 3:1 |
04.10.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 3 | Tobias Teuschler (ATS3) | 3:1 |
25.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 2 | Dimitrios Makris (MUEN8) | 3:2 |
25.09.2023 | 1. Klasse Graz | 1 | 2 | Christian Schwarz (MUEN8) | 3:1 |